Кутиёсэ - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты - 400 чакры сам призыв урон не наносит

Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается мне(не пропадать же!). - 500 чакры первое время(дальше идет прибавленье мне), урон зависит от времени 30 сек 450 чакры

Матэки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться. - 500 чакра, 400 урон

Кэккай Ходзин (метод ограждения) - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности. - 300 чакра, 600 урон жизни

Макио но Ран (война плохих людей) - Все, кто слышит мелодию, впадают в мое гендзюцу (см. ниже). - 300 чакра, урон - 250

Акума кокутъё –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди. - 600 чакра, - 580 урон

Ями хоко – гендзюцу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации. - 400 чакра, - 350 урон

Тэки абунай - гендзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом. - 450 чакра, урон зависит от пострадавших

+простейшие техники шиноби.
"Махаться" предпочитаю флейтой.
На втором этапе Проклятой Печати, мне доступны сотни (даже больше) разновидностей гендзюцу.

Джикенги - я играю на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг меня и и создающие "стену" из звука, нанося этим сопернику большой урон, или же её можно использовать как защиту. - 600 чакра , 530 урон

Проклятая печать.

Активация 1-ого уровня печати у меня выглядит как чёрные полосы, даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов; чаще использую на этом уровне дзютцу.

Summoning Technique (Злые Демоны)- три демона, вызываемые мной. Я использую свою флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. Кроме того, они могут открыть рты, чтобы освободить подобное змее существо, которое состоит почти полностью из духовной энергии, делая их почти невозможными поразить.

Активация 2-ого уровня печати выглядит как превращение в демона, потемнение кожи и глаз, на голове вырастают рожки(похожи на ветки). Так же даёт возможность наводить гендзютцу более высокого уровня. также увеличивает силу и скорость.

В основном использовании: Genjutsu-casting flute – Наведение генджитцу с помощью флейты. - 200 чакра, 150 урон
Bunshin no jutsu - Обычный, нематериальный клон. 100 чакры
Henge no jutsu - 300 чакры Превращение ничего не отнимает, может превращаться только в людей.
Kawarimi no jutsu - Замещение тела, всего 2 раза за бой.